猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么联系商家
2026-05-03 12:03:18
1、打开拼多多APP,找到右下角的个人中心,点击待收货选项。
2、找到多多买菜的订单,点击进入订单详情页。
3、找到“自提点”的商家,然后点击“联系自提点”就会跳转到所要联系的商家。
相关推荐
多多买菜如何联系商家
阅读量:140
多多买菜少了东西怎么办
阅读量:164
多多买菜的人工客服电话是多少
阅读量:132
多多买菜人工售后在哪里
阅读量:20
多多买菜怎么改电话号码
阅读量:193
猜你喜欢
家喻户晓是什么意思
抱怨的近义词是什么
cross是什么意思
英雄联盟是什么游戏
again是什么意思
桂花什么时候开
什么是白色污染
自信是什么
经常头晕是什么原因
刘备字什么
猜你喜欢
5月2日是什么星座
1975年属什么
道路红线是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
蚂蝗是什么
question是什么意思
nylon是什么面料
变频是什么意思
mac地址是什么
深圳有什么好玩的地方