猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启美团的长辈版?
2026-04-25 09:30:36
1、点击美团图标。
2、点击【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【长辈版】。
5、点击【开启长辈版】。
相关推荐
美团怎么开启长辈版界面
阅读量:116
美团长辈模式怎么开启
阅读量:51
美团外卖如何开启长辈模式
阅读量:150
美团怎么关闭长辈版?
阅读量:65
美团大字模式怎么开启
阅读量:72
猜你喜欢
南瓜饼做法
微信怎么删除好友
菁怎么读
滑肉汤的做法
黑豆浆的做法
扣肉的做法 最正宗的做法
小米粥的做法和功效
面包糠的做法
肺炎怎么治疗
早餐的做法花样大全
猜你喜欢
冬笋的做法
泡椒田鸡的做法
银耳羹的做法
烤饼的做法
发烧怎么办怎样退烧快
羊肉的做法大全
公主怎么画
过敏怎么治
螃蟹的做法
gym怎么读