猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么扫描文件成pdf文件
2026-04-21 17:20:02
1、
点击扫描文稿
选择备忘录的扫描文稿选项。
2、
点击存储
扫描文件后点击存储选项。
3、
点击发送副本
选择下方的发送副本选项。
4、
点击存储到文件
选择下方的存储到文件选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么扫描图片成电子版pdf
阅读量:122
iphone扫描pdf
阅读量:68
苹果手机怎么扫描图片转成pdf文件的
阅读量:108
iphone怎么扫描成pdf
阅读量:194
如何用iphone自带工具扫描文件为pdf格式
阅读量:52
猜你喜欢
大骨汤的做法
佛跳墙的做法
卸载的软件怎么恢复
土豆红烧肉的做法
地皮菜的做法
笃怎么读
觞怎么读
清蒸排骨的家常做法
履怎么读
粽子做法
猜你喜欢
扣肉的家常做法
酱茄子的家常做法东北
泡酸萝卜的做法
姜撞奶的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
凉拌折耳根的做法
红烧鲍鱼的做法
糖醋排骨的做法视频
寿司的做法大全
腱鞘炎是怎么引起的