猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝中开启好友生日提醒?
2026-04-27 09:19:33
1、登录支付宝,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、选择"隐私"。
3、选择"常用隐私设置"。
4、开启"生日提醒",完成。
相关推荐
支付宝如何开启生日提醒
阅读量:48
支付宝怎么开启/关闭生日提醒功能
阅读量:118
支付宝怎么开启生日提醒?
阅读量:28
支付宝怎样开启好友生日提醒
阅读量:25
支付宝怎么关闭好友生日提醒
阅读量:127
猜你喜欢
小孩老是咳嗽怎么办
怎么登陆路由器
cad图怎么打印
品味的近义词
西安邮电大学怎么样
阴吹怎么办
促黄体生成素高怎么办
小米账号怎么注销
qq昵称怎么改
感冒贴
猜你喜欢
坐地铁怎么买票
行距怎么设置
房产证丢了怎么补办
汉口学院怎么样
韩国电话怎么打
吴彦祖发型
手机字体怎么改
银杏怎么吃
电暖宝怎么排气
坐车晕车怎么办