猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么设置万象息屏的显示模式?
2026-04-22 04:12:51
1、点击手机上面的设置
2、点击选择息屏与锁屏
3、点击打开万象息屏
4、点击下面的显示模式
5、点击显示模式
6、点击选择点击屏幕后显示10秒、定时显示或者始终显示即可
相关推荐
小米miui12内测申请方法
阅读量:178
小米手机如何关闭AI键唤醒小爱同学功能
阅读量:190
红米k50至尊版如何开启智能侧边栏
阅读量:168
崩坏3怎样锻造圣痕
阅读量:192
K50至尊版如何设置通知光效
阅读量:191
猜你喜欢
瑜伽减肥
在家带孩子怎么赚钱
三国历史简介
扩展名怎么改
苦丁茶减肥
潮男搭配
上海到普陀山旅游攻略
夏季服装搭配的技巧
普拉提腹部减肥
晏殊简介
猜你喜欢
倩女幽魂手游攻略
杭州烂苹果乐园攻略
人物简介
嘉力丰糯米胶怎么样
吃货大食堂攻略
fc封神榜攻略
手机热点怎么用
公司经营范围怎么写
连云港旅游攻略
怎么祛黄褐斑