猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么看快充模式
2026-05-18 22:31:53
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击电池选项。
3、在电池设置界面,点击一个充电的时间段。
4、这里可以看出30分钟充满的,说明是在快充模式下充的电。
相关推荐
鸿蒙系统怎么取消健康使用手机?
阅读量:23
铁锅煎雪花肉的做法
阅读量:125
NS+901线路保护测控装置说明书:[1]
阅读量:178
捉妖记电影高清完整版下载在线观看
阅读量:68
英雄联盟手游如何获取超强肉盾辅助布隆呢?
阅读量:186
猜你喜欢
淘生活
如何写读后感
mg面膜怎么样
磊科路由器怎么安装
路畅导航怎么样
带着空间的修真生活
渣男是什么意思
bd是什么职位
11月20日是什么星座
如何申请淘宝网店
猜你喜欢
魔域怎么打年
mcu是什么意思
怎么样治疗脱发
汽车召回后怎么处理
gucci是什么牌子
杭州育才中学怎么样
海加尔山怎么去
食指麻木是怎么回事
生活饮用水标准
zara是什么牌子