猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖书阅读APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-30 15:26:26
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式后,点击提交即可完成操作。
相关推荐
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:93
东西问APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:96
抖音APP怎样进行安全检测
阅读量:64
抖书阅读app怎样关闭个性化服务
阅读量:185
阅读器APP怎样进行意见反馈
阅读量:118
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
牙龈炎怎么治疗
肺纤维化是怎么回事
电费怎么算
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
qq聊天记录删除了怎么恢复
鸡腿怎么做好吃
干将发硎怎么读
吕布怎么死的
行李箱密码锁打不开怎么办
猜你喜欢
九转大肠的做法
肺结核怎么检查
手机怎么连接电脑
癸怎么读
mrs怎么读
微信建群怎么建
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
铿锵怎么读
qq怎么建群
怎么戒烟