猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP如何查看个人简历?分享一下经验吧
2026-04-23 05:44:02
1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击打开简历
2、打开简历之后,点击打开预览的页面
3、最后在展开的页面,我们即可查看个人的简历了
相关推荐
58同城如何查看我的简历
阅读量:120
58同城查看应聘者的简历的操作
阅读量:112
58同城求职者的简历在哪里看
阅读量:180
在58同城中,如何预览我的简历?
阅读量:112
在58同城怎么查看我发送的简历
阅读量:37
猜你喜欢
当仁不让的意思
爻是什么意思
海清演过什么电视剧
空虚是什么意思
车水马龙的意思
胡子像什么
step是什么意思
什么是sap
梦见手机丢了是什么意思
傻白甜是什么意思
猜你喜欢
非礼勿视什么意思
gmp是什么意思
闭关是什么意思
奇异的什么
百岁山广告什么意思
梅花三弄是什么意思
知恩图报的意思
翔什么意思
有什么好看的鬼片
涌泉穴道位置和作用