猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中怎么开启使用驾车模式
2026-04-22 04:14:31
1、首先在设置界面点击打开特色功能设置。
2、然后点击打开MIUI实验室。
3、然后点击打开驾车模式设置。
4、然后点击打开驾车模式后面的开关。
5、在弹出的提示界面中,点击开启驾车模式按钮即可。
相关推荐
小米手机设置开车模式怎么做
阅读量:55
小米手机驾车模式取消了
阅读量:61
如何打开MIUI的驾驶模式?
阅读量:74
小米手机驾车模式取消了
阅读量:39
小米手机之如何开启驾车模式
阅读量:91
猜你喜欢
许晋亨如何评价何超琼
低碳生活手抄报内容
小手指发麻是怎么回事
小学生检查怎么写
微信怎么截图聊天记录
龟苓膏是什么做的
eco是什么意思
怎么用ps做一寸照片
装修后如何除甲醛
生活中的一个小镜头
猜你喜欢
手机经常死机怎么办
湿气重皮肤痒怎么办
gtx760怎么样
serious是什么意思
成人生活
如何维护国家安全
微信如何注册账号
生活频道算命
q7怎么样
次新股怎么买