猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的键盘词典如何设置还原呢?
2026-05-06 20:08:33
1、第一步、打开手机设置,点击“传输或还原iPhone”设置页。
2、第二步、点击“还原”选项。
3、第三步、选择“还原键盘词典”功能即可。
相关推荐
iPhone13怎么一次性更新所有应用软件
阅读量:111
ipad上键盘上移或分开该怎么调整呢?
阅读量:84
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:29
iphone触屏坏了怎么强制重启
阅读量:109
iPhone在哪删除自动填充保存的密码与账户?
阅读量:135
猜你喜欢
学历性质怎么填
b站硬币怎么得
我要减肥
牛仔衣搭配什么裤子
红烧排骨的家常做法
刘瑜简介
刀剑封魔录之上古传说攻略
cad怎么删除块
杀人游戏怎么玩
生完孩子怎么减肥
猜你喜欢
苏州一日游攻略
重装机兵3攻略
董明珠简介
帽子搭配
吃减肥药的危害
蜂蜜能减肥吗
科室简介
会声会影怎么剪辑视频
虚胖减肥最快的方法
脸部皮肤松弛怎么办