猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么开启定向推送免打扰
2026-04-28 03:05:50
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将定向推送免打扰的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启定向推送免打扰。
相关推荐
如何开启转转消息免打扰?
阅读量:142
转转怎么开启消息免打扰
阅读量:160
转转如何开启定向推送免打扰
阅读量:46
转转APP怎么开启消息免打扰
阅读量:75
转转怎么开启推送消息免打扰
阅读量:142
猜你喜欢
企业年报怎么做
鼻子塌怎么办
怎么打开资源管理器
猴子用英文怎么说
光遇雨林怎么过
孕妇感冒流鼻涕怎么办
干豆腐怎么做好吃
淮南师范学院怎么样
淘宝怎么申请换货
骶骨疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么查社保交了多久
三星怎么截屏
蓝牙怎么连接手机
晒干的鱼怎么做好吃
吉林建筑大学怎么样
奥迪q7怎么样
湖北工业大学怎么样
扁桃体化脓怎么办
大学培养方式怎么填
厦门大学嘉庚学院怎么样