猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么设置刷脸支付
2026-04-23 15:28:47
1、首先进去掌上生活我的界面之后,然后点击设置图标
2、然后进去之后,然后点击支付设置
3、进去支付设置之后,然后点击银联刷脸付
4、进去之后,点击开始拍摄,可以设置刷脸支付
相关推荐
梅干菜蒸肉的做法正宗做法
阅读量:116
妲己热情桑巴皮肤怎么获得
阅读量:105
和平精英跳伞怎么操作
阅读量:170
如何隐藏微信好友
阅读量:24
宝妈教你做红腰豆糕
阅读量:42
猜你喜欢
2020是什么年
pet是什么
老炮儿是什么意思
赵家人是什么意思
pe系统是什么
广州有什么特产
狐臭是什么味道
头大脸大适合什么发型
额头长痘是什么原因
面包糠是什么
猜你喜欢
u盘什么牌子好
刊号是什么
吩咐的近义词是什么
什么是绘本
乳液是什么
脚本是什么
2朵玫瑰代表什么意思
泅水是什么意思
草莓是什么意思
不计免赔是什么意思