猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页活动推荐怎么关
2026-04-24 03:46:01
1、在支付宝我的界面点击右上角的设置按钮。
2、在设置中点击进入功能管理。
3、找到首页活动推荐,点击进入。
4、将允许活动推荐后面的按钮关闭即可。
相关推荐
支付宝消息盒子怎么关闭
阅读量:61
支付宝怎么设置弹出信息不显示内容
阅读量:165
支付宝搜索记录怎么删除
阅读量:75
支付宝交易提醒怎么开启
阅读量:92
支付宝的消息盒子在哪打开
阅读量:53
猜你喜欢
6月22日是什么星座
七夕什么时候
保研的条件是什么
香槟色是什么颜色
撒娇是什么意思
hbsag阳性是什么意思
笑气是什么
口淡无味是什么原因
brand是什么意思
艾滋病有什么症状
猜你喜欢
同人文是什么意思
什么是重读闭音节
睡袋什么牌子好
挂职是什么意思
madam是什么意思
烂嘴角是什么原因
小米是什么米
订婚需要准备什么
could是什么意思
1986年属什么