猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6手机查看屏幕使用时间
2026-04-26 04:54:34
1、在设置界面,点击应用管理进入。
2、进入应用管理界面,点击应用使用时间进入。
3、进入应用使用时间就可以看到手机屏幕使用时间,也可以点击查看详细统计数据了解每个应用使用时间长。
相关推荐
oppo查看手机每天使用时间
阅读量:131
oppo怎么查手机使用时间?
阅读量:107
oppo手机怎么查看使用时间
阅读量:85
oppo手机怎么查看每天使用手机的时间
阅读量:64
OPPO Reno8怎么查看应用app使用时长?
阅读量:120
猜你喜欢
flowers怎么读
qq文件过期怎么恢复
怎么交违章罚款
奇异果怎么吃
苹果5s怎么越狱
苹果怎么换手机铃声
大舌头怎么办
展望怎么写
.db文件怎么打开
延边大学怎么样
猜你喜欢
尿酸低是怎么回事
收获日2怎么联机
苹果4s怎么下载软件
副乳怎么办
蜂蜜结晶是怎么回事
蚌埠学院怎么样
手机qq怎么设置隐身
坐便堵了怎么疏通
网上怎么赚钱快
杨梅酒怎么泡