猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌APP怎么开启原唱
2026-04-23 13:46:15
1、打开【欢乐斗歌】APP,点击首页右下角【我的】
2、点击右上角设置图标,如下图所示
3、点击【声音设置】如下图所示,
4、最后打开【开启原唱】后的蓝色开关即可。
相关推荐
欢乐斗歌怎么开启青少年模式
阅读量:196
欢乐斗歌怎么开启背景音乐
阅读量:106
怎么开启欢乐斗歌全部音效
阅读量:107
欢乐斗歌APP怎么开启首句助唱
阅读量:20
如何停用欢乐斗歌开启原唱
阅读量:158
猜你喜欢
虎皮鱼怎么分公母
100种灯笼的折法大全图解
荤段子大全
亲嘴视频大全
db文件怎么打开
奔腾b50怎么样
河南自驾游景点大全
qq三国奥义怎么获得
田壮壮个人资料简介
鱼钩的绑法图解大全
猜你喜欢
唐朝皇帝顺序简介
湘菜大全
中国古书大全
英雄联盟名字大全
历史剧电视剧大全
好听的群名称大全
马图片大全大图
小猪佩奇图片大全
李白简介
群名称大全