猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除收藏作品的锁
2026-04-23 16:01:11
1、打开抖音设置
进入抖音,点击我,点击右上角三个杠中的设置。
2、点击隐私设置
选择隐私设置。
3、设置点赞私密
点击点赞,设置点赞列表为私密仅自己可见。
相关推荐
抖音收藏怎么解锁
阅读量:101
抖音app如何设置收藏夹权限
阅读量:25
抖音收藏怎么让别人看
阅读量:107
抖音收藏上有锁图标怎么解除
阅读量:117
抖音收藏锁了怎么解开
阅读量:37
猜你喜欢
鑫谷电源怎么样
剩米饭怎么做好吃
尾巴骨疼是怎么回事
河北美术学院怎么样
怎么去除法令纹
新概念英语怎么样
金丝楠木手串怎么盘
怎么保护眼睛
孩子叛逆怎么办
我的世界怎么种蘑菇
猜你喜欢
金枪鱼怎么做好吃
韩语对不起怎么说
岑参怎么读
清蒸鱼怎么做好吃
小麦胚芽怎么吃
怎么注册推特
thursday怎么读
肩周炎怎么治疗
花粉过敏怎么办
符号怎么打