猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么设置退货不退运费
2026-04-27 05:55:25
1、首先在打开的软件中,选择待发货选项。
2、然后选择左下角的首页选项。
3、接着选择下方系统配置选项。
4、然后选择卖家地址库选项。
5、最后点击地址选项,根据需要编辑地址,点击确定即可。
相关推荐
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:116
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:96
千牛怎么看未收货金额
阅读量:188
淘宝30元保证金怎么交
阅读量:97
卖家如何关闭七天无理由
阅读量:98
猜你喜欢
打量的近义词是什么
知道的近义词
脸部皮肤干燥怎么办
短直发发型图片
西麦燕麦片怎么样
白衣服发黄怎么洗
王俊凯发型
常常的近义词是什么
怎么去掉页眉
抱歉近义词
猜你喜欢
平庸的近义词
怎么连接网络打印机
猜想的近义词是什么
遥远的近义词
微信怎么看年账单
三星截图怎么截
暖和的近义词
炫耀的近义词
怎么知道怀孕了
电脑热点怎么开