猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机手电筒快捷键
2026-05-10 01:29:57
1、打开手机设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择经典导航键,点击按键快捷方式。
4、选择自己习惯的方式,点击后面选择的图标。
5、勾选手电筒即可。
相关推荐
小米手机手电筒快捷键怎么用
阅读量:190
如何设置小米6手电筒的快捷键
阅读量:161
小米手机手电筒怎么设置快捷操作
阅读量:42
小米6打开手电筒的快捷键怎么设置
阅读量:113
小米手机如何设置快速打开手电筒
阅读量:168
猜你喜欢
必利劲怎么样
投简历怎么投
隔离霜怎么用
word怎么打拼音
简历工作经验怎么写
舌苔发黑是怎么治疗
孕吐严重怎么办
堃字怎么读
贝亲奶瓶怎么样
静怎么组词
猜你喜欢
怎么养兔
駹怎么读
田鸡怎么做好吃
脖子痛怎么办
搓捻的拼音怎么写
未转变者怎么联机
气血虚怎么调理
洗车水蜡怎么用
微星显卡怎么样
重庆工商大学怎么样