猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光手帐怎么设置生日
2026-04-25 17:06:21
1、
单击我的
在时光手帐app右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
时光手帐怎么设置登录密码
阅读量:174
时光手帐怎么申请注销
阅读量:30
时光手帐怎么绑定QQ
阅读量:172
时光手帐怎么发布手帐
阅读量:34
时光手帐怎么查看自己的时光号
阅读量:89
猜你喜欢
quiet怎么读
xml文件怎么打开
加权平均分怎么算
手臂发麻是怎么回事
工作业绩怎么写
抖音怎么合拍
章光101效果怎么样
键盘锁住了怎么解锁
安全模式怎么进
girl怎么读
猜你喜欢
手机截屏怎么弄
皮皮虾怎么做好吃
尿频怎么办
怎么样瘦腿
欧恩贝奶粉怎么样
学情分析怎么写
恢复好友怎么恢复
qq聊天背景怎么设置
怎么买火车票
实践报告怎么写