猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30录音功能在哪快速打开?
2026-04-23 14:13:49
1、华为
手机下划一下
出现搜索按钮。
2、输入
录音字样
然后搜索。
3、出来的界面选择应用里面的
录音机功能。
4、然后点击
开始录音
就可以了。
5、或者打开录音功能,
点击红点
就可以录音了。
相关推荐
华为录音功能手机在哪里找
阅读量:171
华为手机怎么设置录音功能
阅读量:191
华为手机录音在哪里
阅读量:95
华为手机录音在哪里打开
阅读量:105
华为手机录音在手机的什么位置
阅读量:186
猜你喜欢
谢贤为什么打曾江
马桶坑距怎么测量
俟怎么读
保证书怎么写
应急车道行驶怎么处罚
为什么会发生地震
公积金怎么取出来
小米手机怎么截屏
排骨的做法大全家常
怎么投诉快递员
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
静脉曲张怎么治疗最好
表格怎么求和
炸酱面的酱怎么做
小米电视怎么收看卫视
生育险怎么报销
amy怎么读英语
书包英语怎么读
我辞职了公积金怎么取
蕻怎么读