猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机应用商店如何设置安装完成后删除安装包
2026-04-27 15:10:33
1、
点击我的
打开红米手机的应用商店,点击一下我的。
2、
点击设置
找到界面的设置小标志选项。
3、
打开按钮
打开“删除安装包”后按钮即可。
相关推荐
红米Redmik30怎么关闭桌面下方搜索框
阅读量:34
lol九尾妖狐怎么玩
阅读量:129
小米手机怎么设置网速模式?
阅读量:180
小米红米Note怎么自动升级更新MIUI最新系统版本
阅读量:160
小米浏览器简洁模式在哪里打开
阅读量:194
猜你喜欢
云肖是什么生肖
湿气重有什么症状
机制是什么意思
入境是什么意思
6月5日是什么星座
打气是什么意思
沆瀣一气是什么意思
999是什么意思
95533是什么电话
g是什么单位
猜你喜欢
zip和rar有什么区别
结扎是什么意思
木马是什么意思
新陈代谢是什么意思
head是什么意思
放屁多是什么病的征兆
迟瑞知夏是什么电视剧
2月6日是什么星座
质数是什么意思
又什么又什么四字词语