猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕乱跳是哪坏了,怎么解决?
2026-04-25 15:30:32
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能界面,点击开启防误触模式即可解决
相关推荐
手机不听指挥自己乱跳怎么办
阅读量:180
手机屏幕乱跳失灵了怎么办
阅读量:127
怎么修复手机触屏失灵乱跳
阅读量:120
手机屏幕不受控制乱跳怎么办?
阅读量:182
手机闪屏怎么解决
阅读量:52
猜你喜欢
减肥茶有哪些
减肥花茶
鸡胸怎么办
cf改名卡怎么用
崔万志人生经历简介
辐射3攻略
椭圆机减肥效果
短裤怎么说
桂鱼怎么钓
江苏城市职业学院怎么样
猜你喜欢
红烧素鸡
修改qq密码怎么修改
乐山大佛旅游攻略
宝宝睡眠不好怎么办
怀孕初期感冒怎么办
古墓丽影崛起攻略
安徽职业技术学院怎么样
吃醋怎么办
减肥蔬菜排行榜
节食减肥反弹