猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器怎么开启触屏翻页方式
2026-04-22 11:30:16
1、打开uc浏览器我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面下方点开
网页浏览设置
3、打开后在页面上方点开
翻页方式
4、然后页面就会弹出一个翻页方式选项小框
5、在小框里
勾选触屏翻页
,点击
确定
即可
相关推荐
如何快速创建我的第一张VIKA 维格表
阅读量:178
极客时间怎样设置密码
阅读量:175
seagm怎么充值
阅读量:62
怎么把手机QQ浏览器设置为默认浏览器?
阅读量:87
如何制作桂花糕
阅读量:109
猜你喜欢
干黄花菜怎么做好吃
出生地怎么填
纪梵希为什么一生未娶
怎么写小说
水母怎么养
苹果手机怎么投屏到电视
清蒸鲈鱼正宗做法
actress怎么读
车厘子怎么保存
番薯的做法大全
猜你喜欢
无线网怎么安装
匮怎么读
华容道怎么玩
爱奇艺会员怎么取消自动续费
年薪制怎么发工资
书签怎么做漂亮又简单
凤梨怎么削皮
电脑自动锁屏怎么设置
酵怎么读
金助理为什么那样