猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CSDN怎样永久清除历史行为
2026-04-23 15:18:57
1、在手机桌面点击打开“CSDN”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“永久清除历史行为”。
6、最后在弹窗中点击“清除”即可。
相关推荐
苹果手机怎么备份
阅读量:134
为啥iPhoneSE上A13和A10的苹果7功耗一样?
阅读量:88
iPhone锁屏后无线网断开怎么办
阅读量:55
快速查看iphone当前播放的歌曲信息插件
阅读量:51
iOS 9.2照片新功能:微信分享
阅读量:184
猜你喜欢
玉和翡翠有什么区别
雷同是什么意思
嗳气是什么意思
存量房是什么意思
94年属什么
85年属什么的生肖
苹果什么时候吃最好
翻糖是什么
什么水果养胃
id是什么
猜你喜欢
腿脚浮肿是什么原因
lpr利率是什么意思
雪燕是什么
具荷拉事件是什么
血友病是什么病
obj是什么意思
什么样
社保编号是什么
雅思6.5是什么水平
二月是什么星座