猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8返回键在哪
2026-04-25 20:14:04
1、点击手机设置菜单中的【系统和更新】选项。
2、点击【系统导航方式】。
3、点击【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为mate20pro手机时间怎么设置成24小时制
阅读量:65
如何登录有驾账号
阅读量:39
华为畅享10plus如何关闭应用通知
阅读量:172
华为畅享50pro怎么设置通知亮屏?
阅读量:191
火影忍者手游幻之试炼须佐鼬怎么打
阅读量:94
猜你喜欢
allow是什么意思
犯贱是什么意思
老师是什么排比句
什么是权责发生制
复合维生素
天然维生素e软胶囊
社保是什么保险
护眼灯什么牌子好
frm是什么
维生素e哪个牌子好
猜你喜欢
闺蜜生日送什么礼物好
羊羊运动会
水蛭养殖
什么是关联交易
91是什么网站
殚精竭虑什么意思
什么脸型适合短发
绿萝的养殖方法和注意事项
香蕉水是什么
三座大山是什么