猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自拍怎么调整为正常镜像
2026-04-22 07:00:26
1、
点击旋转镜头
在相机内点击旋转镜头的图标。
2、
点击相机设置
选择右上角的设置图标。
3、
打开自拍镜像
将自拍镜像的功能开启即可。
相关推荐
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
阅读量:117
华为自拍镜像怎么设置
阅读量:169
荣耀手机自拍录像为什么是反的
阅读量:79
华为mate50拍照怎么设置对焦
阅读量:143
华为手机如何设置镜像拍摄
阅读量:96
猜你喜欢
约会攻略
如何才能快速减肥
玉兰墙纸怎么样
御泥坊的产品怎么样
小儿拉肚子怎么办
红烧鸡翅的做法
结婚照怎么挂
苦瓜减肥法
有氧减肥操
减肥方法
猜你喜欢
鼓浪屿攻略
杨家将传奇攻略
肚子怎么减肥
无水红烧肉
传奇攻略
家常红烧带鱼
白色口罩正反面怎么区分
三国全面战争攻略
如何健康快速减肥
转转笔怎么玩