猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团配送费怎么算
2026-05-11 17:59:23
1、
点击外卖选项
打开美团首页点击外卖选项。
2、
选择商家
在新界面选择喜欢的商家。
3、
点击结算
选择商品点击右下角去结算选项。
4、
查看配送费
在新界面根据需要查看所需配送费,即可完成。
相关推荐
饿了么公益捐赠在哪里
阅读量:159
打开蜂鸟众包的隐私管理页面
阅读量:107
天天神券是商家承担吗
阅读量:97
外卖商家没有及时接单怎么办
阅读量:137
提前点送达的补救方法
阅读量:113
猜你喜欢
如何做粉蒸肉
fast路由器
清蒸螃蟹如何清洗
如何钓草鱼
月兔空调怎么样
伊利牛奶怎么样
如何制作泡泡水
人参泡水喝的功效
交行信用卡怎么样
印度旅游报价
猜你喜欢
我要去哪里
韩国车质量怎么样
鲜柠檬怎么泡水
三国荆州是现在哪里
如何注册企业邮箱
文件删不掉怎么办
心肌劳损是怎么回事
秀色秀场怎么跳转看片
上海外滩旅游攻略
泰国清迈旅游