猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
界面新闻怎么清理缓存垃圾
2026-04-25 13:30:39
1、在界面新闻APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、进入设置后,点击清理缓存的选项。
4、弹出提醒框中点击确定的选项。
5、系统弹出清理成功的提示,即可清理缓存垃圾。
相关推荐
百度大字版怎么关闭消息通知?
阅读量:63
手机百度App如何清除缓存,删除不用的文件
阅读量:85
百度浏览器怎么使用插件
阅读量:35
今日头条极速版怎么删除缓存数据
阅读量:192
手机百度app中如何查找想要查看的资讯
阅读量:88
猜你喜欢
得力验钞机怎么升级
南无阿弥陀佛是什么意思
大熊猫生活习性
re:从零开始的异世界生活
成都夜生活网
qq无法安装怎么办
魔塔49层怎么过
生活需要阳光
王者荣耀兰陵王怎么样
假睫毛怎么贴视频
猜你喜欢
在唐朝的宠妃生活
小木匠的悠闲生活
乙肝核心抗体阳性是什么意思
秒拍的视频怎么下载
脾胃虚弱怎么食疗
如何给照片加水印
艾滋病是什么
我所理解的生活
生活用水
魔域怎么打年