猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种信息登记填写错误怎么修改
2026-05-18 08:23:03
1、在手机中打开微信。
2、搜索进入深圳疾控,点击打疫苗。
3、点击个人预约新冠疫苗。
4、点击修改信息。
5、修改信息,点击确认修改即可。
相关推荐
如何办理引产证明
阅读量:63
小学入学必查疫苗怎么查
阅读量:120
支付宝疫情补贴怎么领取
阅读量:72
如何给孩子办理身份证?
阅读量:139
背着老公,女人如何藏好自己的私房钱?
阅读量:180
猜你喜欢
男孩英文名字大全
绒面鞋怎么清洗
陈建斌个人资料简介
泰拉瑞亚boss大全
小生意项目大全
蝴蝶简笔画图片大全
大米粥怎么做好吃
浙江财经大学怎么样
顾炎武简介
网上怎么买股票
猜你喜欢
好句大全15字
鲜花怎么保鲜
诚信手抄报图片大全
手机图标大全
怀孕一个月怎么避孕
名言名句大全励志人生
经典二战电影大全
嗨的英文怎么写
手机网速慢怎么回事
亚马逊怎么样