猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone静音后消息提醒震动怎么关闭
2026-05-08 07:07:40
1、第一步:打开iPhone手机设置,点击通用
2、第二步:打开通用以后,选项向下拉,找到辅助功能,然后点击
3、第三步:进入辅助功能后,选项向下拉,找到振动,点击关闭即可!
相关推荐
apple store删除收藏商品方法
阅读量:57
iPhone手机如何查看上月已用蜂窝数据
阅读量:79
苹果手机如何设置轻点背面两下截屏
阅读量:133
苹果手机的闹钟周末不响怎么办
阅读量:63
苹果锁定竖屏如何设置
阅读量:182
猜你喜欢
老人头晕是怎么回事
怎么查档案在哪里
徐庶简介
学校简笔画图片大全
怎么学习好
和女朋友聊天话题大全
造梦西游4宠物大全
斗龙战士图片大全
河北梆子大全
短笑话大全
猜你喜欢
怎么减腿
下划线怎么去掉
外号大全女生
梁启超简介
婚礼主持词大全
经常口渴是怎么回事
通货膨胀怎么办
白公馆简介
假声怎么唱
天龙八部唐门怎么样