猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机内存性能是否正常?
2026-04-22 11:32:37
1、吩丽首陕蚂先在手机陵歌祝设置的【系统和更新】中,下拉点击【开发人员选项】。
2、进入【开发人员选项】后,点击【内存】。
3、在【内存】中,找到【性能】查看即可。
相关推荐
手机屏幕刷新率设置多少合适
阅读量:113
手机烧屏如何预防
阅读量:79
手机烧屏的残影怎么消除
阅读量:55
如何查看手机充电功率
阅读量:109
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:194
猜你喜欢
切辣椒辣手怎么办
陕西旅游
中国旅游城市排行榜
究极风暴4怎么换人
榨汁机可以榨豆浆吗
色达旅游
哪里可以买枪
紫云山风景区
自贡旅游
北京工业大学耿丹学院怎么样
猜你喜欢
孕妇可以吃香菜
狍子肉怎么做好吃
怎么@别人
加速球怎么弄出来
坡峰岭景区
奇迹圣导师怎么加点
夏天怎么防晒
三亚自由行旅游攻略
十渡旅游攻略
蓟县梨木台风景区