猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样开启“京东”app图标通知标记提醒
2026-04-24 13:33:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、其次
通知显示页面下滑点击“京东”。
3、最后
页面下滑找到“标记”旁边开关标签,点击开启标记提醒。
相关推荐
iPhone系统通知怎样开启“京东”app显示
阅读量:152
iPhone怎样关闭“斗鱼”通知提醒标记
阅读量:146
iPhone关闭“广东移动”app通知提醒标记
阅读量:196
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示
阅读量:80
iPhone怎样打开“京东”app通知声音提醒
阅读量:61
猜你喜欢
马铃薯的做法
注销营业执照怎么办理注销
菠萝怎么削皮
多宝鱼的做法
镌怎么读
豆皮的做法大全
卤猪蹄的做法
vivo手机怎么截屏
手机字体大小怎么调
清蒸鲳鱼的做法
猜你喜欢
酥锅的家常做法
梅干菜的做法大全
大于号怎么写
反复发烧是怎么回事
螺蛳的做法
鱼子的做法
睿怎么读
little怎么读
赘怎么读
腊八蒜怎么做