猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone闹钟响后按哪个键
2026-05-01 11:46:59
1、
点击停止
在iPhone中闹钟响起后点击停止选项。
2、
点击时钟
停止闹钟后点击打开手机桌面的时钟。
3、
成功关闭
进入后即可看到iphone闹钟响后成功关闭了。
相关推荐
苹果手机闹钟响了怎么关闭
阅读量:102
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:26
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:59
闹钟声音大小在哪里设置苹果
阅读量:184
苹果闹钟怎么关?
阅读量:193
猜你喜欢
徒劳的意思
roll是什么意思
肃然起敬是什么意思
共享航班是什么意思
埃菲尔铁塔是以什么命名的
香雪兰什么时候种
jv是什么意思
友善的意思
喝酒前喝什么不会醉
炫耀的意思
猜你喜欢
倜傥的意思
什么是脑中风
猖狂的意思
什么的我作文600字
什么牌子沐浴露好用
什么是公费医疗
jc是什么意思
开花店需要准备什么
天高云淡的意思
丘比特是什么意思