猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro手机电池续航在哪看
2026-05-01 22:16:01
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电池”设置界面。
2、在电池界面,点开“电池健康”界面。
3、在最大容量栏,即可查看苹果续航。
相关推荐
敏感、脆弱, OLED柔性屏会带给制造业怎样的灾难?
阅读量:108
苹果手机如何将备忘录添加到控制中心?
阅读量:94
iphone xs的屏幕使用时间功能怎么开启
阅读量:152
怎么关掉iphone13的语音播报?
阅读量:95
苹果13太耗电怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
穿越火线改名卡怎么用
胸大怎么办
炉石传说巫妖王怎么打
u盘怎么杀毒
妇科炎症怎么治疗
芋头怎么去皮
怎么做葱油饼
福特探险者怎么样
牛蒡怎么吃
南山南马頔怎么读
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
鼻子发干怎么办
笛梵洗发水怎么样
莎蔓莉莎美容院怎么样
罗宋汤怎么做
反思怎么写300字
engineer怎么读
读书小报怎么做
怎么用ps做海报
电脑蓝屏怎么回事