猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东分分卡怎么注销
2026-05-06 21:41:16
1、第一步我们在京东金融内,点击白条图标进入。
2、第二步我们选择上方的白条分分卡的选项。
3、第三步我们选择右上角的在线客服图标。
4、第四步我们发送注销白条分分卡后,选择确认注销选项即可。
相关推荐
怎么注销白条分分卡?
阅读量:52
分分卡怎么取消
阅读量:150
京东白条分分卡怎么关闭
阅读量:69
京东白条分分卡怎么解绑微信
阅读量:110
白条分分卡怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
孕前检查什么时候做
有什么励志的电影
什么是陌陌
为的意思
区块链是什么意思
崇明岛有什么好玩的
白驹过隙的意思
迷迷糊糊的意思
伫立的意思
sync是什么意思
猜你喜欢
爵迹什么时候上映
smart是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
斡旋的意思
预售是什么意思
绝无仅有的意思
歇斯底里的意思
电陶炉什么牌子好
煲机是什么意思
走马观花的走是什么意思