猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活优惠券兑换记录怎么查看
2026-04-22 21:09:42
1、在软件主界面,点击右侧我的票券。
2、进入我的票券界面,点击右上角兑换优惠券图标。
3、点击右上角兑换记录。
4、界面跳转,即可查看优惠券兑换记录详情。
相关推荐
建行生活的优惠券兑换记录如何查看
阅读量:167
建行生活的优惠券在哪里兑换?
阅读量:124
建行生活APP上兑换优惠券入口在哪?
阅读量:87
建行生活里的50块钱优惠券是要满多少才能用
阅读量:27
建行生活优惠券怎么领?
阅读量:55
猜你喜欢
解决的近义词
日式发型
渺小的近义词
cf怎么调全屏
清洁的近义词
感叹号怎么打
指望的近义词
脸上肉多怎么办
鼻炎与感冒的区别
fancl怎么读
猜你喜欢
电脑怎么共享文件
游戏手柄怎么用
安卓版本怎么升级
叮咛的近义词是什么
后仰跳投怎么发力
怎么做三明治
宣传报道怎么写
手机储存空间不足怎么办
营业执照丢失怎么补办
防火常识