猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何设置快捷方式?
2026-05-01 07:31:33
1、打开手机翼支付点击【我的】进入个人中心
2、点击右上角【设置】图标
3、接下来点击【通用设置】
4、进入页面后点击【快捷方式设置】
5、按住小组件向上或向下移动即可调整设置,不需要的可以删除
相关推荐
搜狗浏览器如何设置主题颜色
阅读量:163
存折怎么在手机上转账
阅读量:123
怎么查看支付宝88运动狂欢节城市会场
阅读量:181
华为p40防伪基站拦截次数查询步骤分享
阅读量:40
携程金融怎么修改手机号?
阅读量:187
猜你喜欢
腐乳肉的做法
酸汤肥牛的做法
肺炎是怎么引起的
银鱼的做法大全
菠萝包的做法
镌怎么读
牛肉咖喱饭的做法
月经有血块是怎么回事
猪皮冻的做法视频
胥字怎么读
猜你喜欢
鹅蛋怎么做好吃
地锅鸡的做法
荔枝肉的做法
照片大小怎么改到200k
烩菜的做法
美食的做法大全
西芹百合的做法
荞麦面的做法大全
海鲜疙瘩汤的家常做法
香菇饺子馅的做法