猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪打开双击唤醒屏幕功能
2026-04-27 01:27:02
1、先找到【设置】,点击【息屏与锁屏】选项
2、然后,打开【双击亮屏与息屏】右侧的开关即可
相关推荐
红米Note11怎么在锁屏来通知时亮屏
阅读量:176
小米手机 时间居中iOS状态栏
阅读量:165
红米Note11怎么开启来电秀
阅读量:96
小米手机老是自动暗屏
阅读量:110
小米手机如何开启隐私输入模式
阅读量:131
猜你喜欢
骞怎么读
翳怎么读
穗怎么读
老黄瓜汤的做法
培根金针菇卷的做法
桑葚酒的做法
奶香馒头的做法
怎么查看wifi密码
疤痕增生怎么办
豆角茄子的家常做法
猜你喜欢
鲫鱼的做法大全
炒面做法
中国电信怎么查话费
我的世界命名牌怎么用
提肛运动的正确做法
虾仁的做法
鱿鱼卷的做法
炸带鱼的做法
心里美萝卜的做法
再见用英语怎么说