猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭相册权限
2026-04-23 23:34:01
1、进入手机,点击进入设置。
2、在设置中,点击进入快手选项。
3、如图,此时点击进入照片选项。
4、进入后,点击选中无即可。
相关推荐
怎么设置快手禁止访问相册权限?
阅读量:69
如何设置快手禁止访问相册权限
阅读量:52
快手权限设置在哪里
阅读量:70
快手怎么点亮红心
阅读量:107
快手怎么取消个性化广告设置
阅读量:188
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
麻豆腐的做法
boat怎么读
国籍怎么填
手工花的做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
颈椎病怎么治最好
为什么微信发不了图片
佛手瓜怎么吃
怎么查违章车辆查询
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
大雁的做法
申通快递怎么样
卤肉饭的做法大全
鸭肉怎么做好吃
职业规划怎么写
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
喝醉了怎么解酒最快
为什么不能打字
凉糕的做法大全