猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么点赞
2026-04-22 18:33:50
1、
打开抖音APP
在手机里找到并点击抖音APP。
2、
找到点赞图标
找到右侧爱心图标,爱心图标就是点赞的。
3、
点击点赞图标
点击爱心图标,当爱心变成红色,就点赞成功了。
相关推荐
抖音怎么点赞
阅读量:161
抖音怎么点赞
阅读量:195
抖音怎么快速点赞?
阅读量:153
抖音怎么点赞
阅读量:35
抖音怎么给别人点赞
阅读量:82
猜你喜欢
黑名单是什么意思
应接不暇的暇是什么意思
魂牵梦萦的意思
wheel是什么意思
什么是正版软件
悠闲的意思是什么
770是什么意思
tonight是什么意思
coso是什么意思
家里放什么东西辟邪
猜你喜欢
难能可什么春白雪
谈笑风生是什么意思
男生发521是什么意思
围巾什么牌子好
什么叫共享
length是什么意思
什么是钉子户
业精于勤的意思
胎心仪什么牌子好
职责的意思