猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米照相机怎么测光
2026-04-29 03:20:27
1、打开相机APP,进入相机,点击页面最下方的专业按键。
2、点击页面最上方测光的图标,如图所示。
3、然后选择中间带加号的测光图标,点击它。
4、最后就进入测光的界面,如图所示。
相关推荐
小米手机相机怎样改变测光模式?
阅读量:39
小米手机的相机怎么样设置测光模式为中点测光
阅读量:120
怎样开启小米手机照相机的“峰值对焦”
阅读量:122
小米13拍照教程
阅读量:26
小米手机专业模式拍照参数大全
阅读量:20
猜你喜欢
你怎么欺负人呀
为什么会说梦话
儋州怎么读
尿酸高怎么办
亚马逊电商怎么做
芋头饼的做法
pretty怎么读
怎么样减肥最快最有效
鸡眼怎么治
pizza的做法
猜你喜欢
电表怎么看
花生米怎么炸又酥又脆
毛血旺怎么做
相宜本草的护肤品怎么样
榴莲壳怎么吃
为什么音响会嗡嗡响
字母哥为什么叫字母哥
斗鱼怎么开直播
鼻息肉怎么治疗
结婚证丢失怎么补办