猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机翼支付里开启音效
2026-04-21 22:25:19
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“设置”。
2、进入新页面,点击“通用设置”。
3、进入新页面,将“开启音效”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
5G路由器和5Ghz路由器,你混淆了吗?
阅读量:75
魅族16th如何投射屏幕到乐视电视机
阅读量:116
太阳是围绕什么在转
阅读量:99
NBA范特西高手速成攻略
阅读量:63
Kindle系列:[6]在iPad上使用kindle软件
阅读量:98
猜你喜欢
欲盖弥彰是什么意思
耽改剧是什么意思
买电脑要注意什么
五音指什么
有什么脱毛的好方法
倔强的意思
awsl是什么意思
ui设计用什么软件
大智若愚是什么意思
茶油的作用
猜你喜欢
绿茶是什么意思
s6赛季什么时候结束
coat是什么意思中文
跑男什么时候播
军训用什么防晒霜
梦见鬼是什么意思
什么是金婚
得过且过意思
树有什么作用
安可什么意思