猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12悬浮球操作方式如何设置
2026-04-30 20:35:05
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、打开辅助功能选择触控。
4、然后选择打开辅助触控选项。
5、设置开启之后选择操作的方式。
6、打开后选择对应的操作方式。
相关推荐
iphone11如何关闭切换控制的键盘扩展预测?
阅读量:44
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:169
苹果屏幕失灵滑不动怎么办?
阅读量:123
iPhone11原彩显示如何关闭
阅读量:88
苹果12小圆点怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
bbs是什么
淘宝id是什么
嘴唇发黑发紫是什么原因
怀孕有什么症状
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
悖论是什么意思
有什么仙侠手游
什么是电商
cdkey是什么意思
什么意思英文
猜你喜欢
9月6日是什么星座
goat是什么意思
什么言什么语
女人梦见蛇预示着什么
核磁共振能检查什么
恍然大悟的反义词是什么
rec是什么意思
in是什么单位
耽美是什么意思
饥不择食是什么意思