猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速找回手机删除掉的软件?
2026-04-21 17:29:02
1、打开手机主页,找到文件管理器,点击进入
2、进入文件管理器后,点击下方浏览选项进入
3、找到最近删除,点击并进入到里面
4、选择要恢复的软件或者应用
5、点击左侧边的还原按钮,即可恢复
相关推荐
怎么找回手机删除的软件?
阅读量:196
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:193
手机删除的app怎么恢复
阅读量:106
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:99
卸载的软件怎么恢复
阅读量:162
猜你喜欢
打新股是什么意思
still是什么意思
谷歌是什么
奚落的近义词是什么
肛门瘙痒是什么原因
清江鱼是什么鱼
佛牌是什么
貔貅是什么
magic是什么意思
恭维是什么意思
猜你喜欢
模卡是什么
information是什么意思
oto是什么意思
狗血是什么意思
什么是合约机
股票现手是什么意思
淘宝帐号是什么
明天是什么节日
口水多是什么原因
什么是酸雨