猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏在哪里设置
2026-04-22 00:49:58
1、
点击设置中的桌面
打开手机设置,找到桌面并打开。
2、
开启智能助理
进入
桌面后开启智能助手开关。
3、
点击智能助理设置进项负一屏设置
进入智能助理设置,即可对小米负一屏进行个性化设置。
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:93
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:75
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:41
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
阅读量:20
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:70
猜你喜欢
蓝莓怎么洗
臭虫怎么消灭
喉咙痒怎么办
猪心怎么做好吃
纽贝滋奶粉怎么样
aoc显示器怎么样
烧机油怎么办
京东e卡怎么使用
雀巢能恩奶粉怎么样
佛手瓜怎么做好吃
猜你喜欢
羊水过多怎么办
粉底液怎么用
蚕蛹怎么做好吃
肝肾阴虚怎么调理
咸肉怎么做好吃
地震来了怎么办
怎么去黑眼圈
怎么算预产期最准确
土豆泥怎么做
绝地求生怎么下载