猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启热点推荐
2026-04-28 10:01:01
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用,
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击打开高级设置
5、开启热点推荐后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
微信群怎么在哪里,如何打开微信群
阅读量:20
如何查看聊天中撤回的消息?
阅读量:24
汽车怎么贴纸才合法
阅读量:148
贫穷时怎样调整心态
阅读量:156
在湖南衡阳某些地方嫁女有哪些习俗?
阅读量:96
猜你喜欢
检查报告怎么写
爱尔眼科医院怎么样
菜花怎么做好吃
喜欢一个人怎么办
韩非子五蠹怎么读
车船税怎么交
过敏体质怎么改善
廉租房申请书怎么写
怎么用钱折爱心
倩碧黄油怎么用
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
夏普电视怎么样
软键盘怎么打开
松花蛋怎么做好吃
内痔怎么治疗
小米手机怎么样
开根号怎么算
冰箱不制冷怎么办
头上长疙瘩怎么回事
会议总结怎么写