猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何关闭手机的内容推荐
2026-04-23 10:14:32
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后在这里再点击系统设置。
3、在这里点击内容推荐。
4、在如图界面,就可以关闭内容推荐。
相关推荐
手机如何关闭应用推荐
阅读量:49
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:137
应用推荐怎么关闭
阅读量:193
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:67
华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
阅读量:109
猜你喜欢
什么是幸福作文
抄底是什么意思
什么水果补血
竞价是什么意思
皮秒是什么
8月13日是什么日子
天秤座和什么座最配
什么的白雪
嘴边长痘痘是什么原因
默契是什么意思
猜你喜欢
认筹是什么意思
咨询费计入什么科目
淘宝客是什么
小太妹是什么意思
bd是什么
纳差是什么意思啊
earth是什么意思
亮相是什么意思
疥疮是什么
抑郁症是什么症状