猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在OPPO手机中设置来电时振动?
2026-04-23 08:42:46
1、第一步,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开声音与振动,
3、第三步,我们将来电时振动的开关给打开,
4、第四步,我们点击下方的Home键,返回即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置对方接通时振动提示?
阅读量:67
oppo手机怎么关闭振动
阅读量:177
oppo手机怎么设置振动模式?
阅读量:91
OPPO怎么设置来电时振动
阅读量:78
oppo手机如何设置来电时振动?
阅读量:25
猜你喜欢
惠州旅游景点
鸡汤怎么炖最有营养
凉拌金针菇
仙人掌的特点
氟康唑片怎么吃
太原旅游职业学院
不祥之刃怎么玩
研学旅游
三亚南山文化旅游区
嘴上起水泡怎么办
猜你喜欢
湖北旅游景点大全
兰蔻香水怎么样
小产权房可以买吗
四月旅游
汽车租赁公司怎么开
酒精过敏了怎么办
宁波 旅游
厦门旅游团
标致508怎么样
人口增长率怎么算