猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉关闭个性化广告推荐的方法
2026-04-21 16:13:30
1、首先,打开手机货拉拉软件,点击设置。
2、之后,点击个性化推荐设置。
3、最后,把个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何防止面包藤篮发霉
阅读量:193
北京现代悦动轮胎是多大的
阅读量:101
轮胎生产日期怎么看
阅读量:152
新锐志导航安装,新锐志原装导航-飞歌新锐志导航
阅读量:191
10款新君威如何换近光灯泡
阅读量:176
猜你喜欢
timex怎么样
广发信用卡怎么样
qq怎么改名字
情趣内衣怎么穿
手机黑屏怎么解决
怎么做淘宝
怎么去角质
七日杀怎么玩
背痛是怎么回事
蓝牙耳机怎么和手机连接
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
舌头溃疡怎么办最快
蛆是怎么来的
酒后头痛怎么办
宫腔积液是怎么回事
宝来怎么样
睾丸潮湿是怎么回事
袤怎么读音
动脉硬化怎么治
指甲油怎么涂