猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机能测体温吗
2026-04-27 04:58:07
1、vivo健康app页面,点击选择添加设备。
2、根据提示扫码测温设备机身二维码。
3、根据提示排除问题,绑定测温智能手表。
4、vivo手机显示实时测体温数据。
相关推荐
vivo手机怎么量体温
阅读量:146
vivo手机可以怎样测体温
阅读量:98
vivo手机iqoo7详细参数怎么查看
阅读量:32
怎么快速查看手机的温度
阅读量:167
vivo手机cpu实时数据怎么查看
阅读量:72
猜你喜欢
打造装备需要什么道具
置换是什么意思
宁为玉碎不为瓦全的意思
false是什么意思
梅花代表什么人
脸上油多是什么原因
什么地图可以看到实景
ccu是什么意思
什么牌子的化妆品好用
什么叫脱发
猜你喜欢
潇洒的意思
669是什么意思
醋吃多了有什么坏处
仁者爱人的意思
端详的意思
金风送爽的意思
tim是什么意思
bps是什么意思
three是什么意思
out是什么意思